бизнес - вопрос №297674

хочу продавать родниковую воду, что для этого нужно?

2 ответа

Ответы

Александр, день добрый! список не последователен:

Вложения и риски, Сертификат РПН, название придумать и проверить не занято ли, Транспортирока + помещение+ упаковка + тара + соблюдение всех норм установленных законом, рынок сбыта… Начнете собирать информацию картина проясниться. Удачи вам!

Пишите, хотелось бы узнать как ваши дела.

Добрый день.Изнаячально надо зарегестрировать фирму, найти помещение и сотрудников.Нужно разрешение сан эпидем станции.После надо получить все сертификаты на воду, наладить упаковку.Но в самом начале я бы изучил рынок сбыта, будет ли ваш товар актуален.