Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удастся ли продолжить обучение по определённой модальности в своей профессии? Взяла перерыв на год, вот срок подходит, но понимаю, что нет возможности. Но очень - вопрос №2976865

хочется… Можно ли увидеть период когда я смогу позволить себе продолжить обучение? Спасибо. Елена, 21.02.1994,08.40 Н.Новгород
2 ответа

Ответы

К сожалению, маловероятно на ближайшее время. Можем посмотреть ваш вопрос детально в личном чате
Через 2-3 мес