какой шанс нормального протекания беременности - вопрос №297711

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина(10.09.1990), муж Андрей(12.12.1986). В браке мы уже 1 год и 7 месяцев, но у нас нету маленького. Месяц назад мне сделали операцию(была внематочная, 6 недель, малоинвазивная хирургия). Хочу узнать можна ли мне беременить после первых критических, не опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте!

Сперва Вам надо обследоваться, чтоб выяснить причину, по которой наступила внематочная беременность. Может быть, понадобится лечение. Не спешите!