кредит - вопрос №297724

Приветствую Вас. У меня вот такой вопрос: мой сосед попросил взять мебель(кухня) в кредит-это 150т.р.Он был с другом, который представился сыном владельца как раз того мебельного магазина. Они меня убедили в том, что девушка, которая оформляет в этом магазине кредиты, обманывает на несколько десятков тысяч своих клиентов. Я получил кредит и мы поехали в милицию. Около милиции нас ждал одинмайор. Он посмотрел документы и сказал, что она попала. И мы поехали в банк погасить сразу мой кредит. Как оказалось потом — меня просто надурили. Никто ничего не платил в банк.Потом говорили, что та девушка уже в сизо находится и т.д.Но я приезжал в тот магазин и видел её спокойно сидящую за компьютером. Я боюсь идти в полицию Это же банда полная. Они могут еще что-нибудь придумать со мной. Звонят и угрожают.

Приветствую Вас. У меня вот такой вопрос: мой сосед попросил взять мебель(кухня) в кредит-это 150т.р.Он был с другом, который представился сыном владельца как раз того мебельного магазина. Они меня убедили в том, что девушка, которая оформляет в этом магазине кредиты, обманывает на несколько десятков тысяч своих клиентов. Я получил кредит и мы поехали в милицию. Около милиции нас ждал один майор. Он посмотрел документы и сказал, что она попала. И мы поехали в банк погасить сразу мой кредит. Как оказалось потом — меня просто надурили. Никто ничего не платил в банк.Потом говорили, что та девушка уже в сизо находится и т.д.Но я приезжал в тот магазин и видел её спокойно сидящую за компьютером. Я боюсь идти в полицию Это же банда полная. Они могут еще что-нибудь придумать со мной. Звонят и угрожают.

Ответы

Алексей, хоть боитесь-хоть нет, но в полицию идти надо.