Приснился парень - вопрос №2977285

Здравствуйте, в реальной жизни не знаю есть ли у меня парень или нет уже, но в любом случае отношения с ним очень сложные на данную секунду. Он младше меня и не хочет брать никакую ответственность, даже гулять со мной не гуляет, потому что в голове только учеба. Мы сейчас не общаемся и скорее всего уже не будем.
И сегодня снится мне сон будто бы мы живем в одной квартире. И все как у людей обычно. Стоим на кухне с ним, я мол говорю что ничего нет покушать, он мне говорит — ну давай спустимся в магазин. Потом я вроде готовлю покушать он уходит в ванную комнату и моется там. Я прохожу мимо ванной и в шутку или нет двумя кулаками стучу ему в дверь просто так, а он как будто с кем то разговаривает там, с другом, и замолкает резко когда я стучу. Я прохожу мимо ванной, встаю возле окна и думаю — вот опять он меня не позвал погулять, пойду с подругой договорюсь сегодня и погуляю с ней.И опять начинаю раздражаться по поводу того что он не гуляет, что секс завтра запросит, а сам ничего делать не хочет. И сон заканчивается на моих мыслях. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что парень встречается с Вами, имея какую-то выгоду, но сердце его закрыто для любви и серьезных отношений… Еще в Вашем сне есть знак вмешательства со стороны в его личную жизнь. И это тоже негативно влияет на развитие событий Вашей связи… Такие отношения не бывают долгими… к сожалению. Об этом и сон…