Добрый день уважаемые эксперты..буду очень признательна если растолкуете сон про больницу и врача,спасибо вам за ранние - вопрос №2977433

Приснилось что я зашла в больницу… и просто смотрела ремонт и зашла в самый красивый кабинет… а там пришел молодой доктор… и сказал что врач момолог и предложил проверить мою грудь… я согласилась, он окуратно и нежно посмотрел… и сказал все впорядке и мне он понравился
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Будет Вам помощь, в каких-то делах, от малознакомого человека, с которым Вы потом, надолго сблизитесь… Добрых Снов!
Здравствуйте.Кто-то будет проявлять заботу в отношении вас.А так же, избавление от неких проблем.