Добрый день! Подскажите пожалуйста, что эту девушку ждет в будущем?Личная жизнь и вообще? Людмила 18.12.1984 - вопрос №2977544

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

По картам вижу, что ее ждет скорый брак, либо появление новых отношений, которые к браку приведут. Удача, финансовое благополучие, успех в делах.
Как я понимаю девушка получила свое, некий приз в делах сердечных. Пока все будет хорошо (этот и середина следующего года), затем просматриваются проблемы в отношениях. Эти проблемы можно и ускорить, по надобности, магическим способом. Удачи Вам!
У вас будут новые отношения в этом году.