кредит - вопрос №297756

отказывается банк возвратить единовременный платеж!!! что делать дальше!!! кредит оформлен на меня а я сейчас в декретном отпуске!

Ответы

Светлана, что за единовременный платеж? Если вы имеете в виду комиссию, то пишите претензию, а в случае отказа банка — подавайте в суд. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.