замужество - вопрос №297757

Здравствуйте.Меня зовут  Анна, я родилась 26.03.1983.У меня не складывается личная жизнь, одна воспитываю дочь.За 29 лет у меня были только одни серьёзные отношения с отцом моей дочки, но и они расспались.Скажите в этом году в моей жизни будут перемены, и вообще когда нибудь встречу ли я достойного мужчину, или мне суждено быть одной всегда.И что мне нужно сделать чтобы исправитьситуацию.Большое спасибо а помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, негатива я не увидел.
Просится ответ Любить себя, и дарить свою любовь по избыточному принципу.

на ваш вопрос "И что мне нужно сделать чтобы исправить ситуацию" :
кратко ~ наполниться чистой энергией и засиять любовью изнутри.
Подробнее ~ в чате.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали