Здравствуйте... Мне очень нужна Ваша помощь. Помогите мне пожалуйста прошу... Дело в том, что на парня и меня сейчас обрушились проблемы. Мы с ним с мая месяца планировали жить вместе. Но так - вопрос №2977593

случилось, что неделю назад он серьёзно поругался с отцом, а мириться первым идти не хочет. Скоро вот вот начнётся учёба, а учусь я в другом городе. И мне нужно снимать квартиру срочно… Пожалуйста, подскажите, что мне делать? С парнем ругаемся, у него уже сил нет предпринимать, а без одобрения отца он уезжать не хочет. Помогите пожалуйста, как и что сделать и какую молитву прочитать, чтобы он помирился с отцом и всё в его семье стало хорошо? Я его очень сильно люблю и жить с ним хочу. Погадайте, как у нас всё сложится? Пожалуйста прошу
2 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.