У коллеги в компе нашла программу что то вроде Вайбер хак. Он давно ищет на меня компромат. Попробовала запустить, просит только ввести номер телефона и якобы вся информация с этого телефона будет - вопрос №2977608

найдена. Это возможно??? Я почитала про эту программу, пишут что отслеживает даже удаленные сообщения и не только в Вайбер, но и смс, и соц сети.
1 ответ

Ответы

Да вводите телефон проверьте что будет

Глеб Черняк