Заработать в интернете - вопрос №297767

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в интернете можно найти удаленную работу для дизайнера. Я еще учусь и опыт у меня небольшой, но деньги нужны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравия желаю, Анна!

Для этого существуют биржи фриланса (удалённой работы) вот здесь вы найдёте наиболее распространённые из них: Биржи фриланса

Pы.Sы.: Даже при огромном желании заработать, не бросайтесь в омут с головой.

Прежде, чем приступите к работе, побродите по биржевым форумам (в части, касающейся именно дизайнерсокго ремесла), не стесняйтесь задавать вопросы.

Если что-то будет непонятно, стучите, я вам постараюсь помочь.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый день! Зарегестрируйтесь на веблансер.нет

Там денег не много, но постоянно. Удачи вам!

Добрый день, Анна.

Кроме описанных сайтов, мне знаком еще free-lance.ru