Липецкая область

Я проживаю дома с несовершеннолетней дочкой, сын-должник со мной не проживает, но прописан с нами. Работаю и дочь остается каждый день одна, - вопрос №2978064

получила постановлении о задолженности сына на 83 т. руб. Каковы будут действия приставов, если я бываю дома только по вечерам, имеют ли они право взломать квартиру или дочь отроет им дверь, а ей 12 лет и при ней забрать все что им захочется, телевизор, микроволновку, у дочери отобрать телефон

Ответы

Здравствуйте!
 С дочерью беседу проведите, что посторонним двери открывать в Ваше отсутствие опасно .
Никто не будет ломать дверь и отбирать Ваше имущество если Вы не должник.
Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.