Здравствуйте . У меня диагноз ; ДЭ 1 ст. сложного генеза (сосудистого+вертеброгенного+дисгормон). С-м цефалгии , с-м вестибулопатии. Очагов дистрофии - вопрос №2978356

вещ-ва гол.мозга, атроф полность прав темен доли. СОП': Остехондроз шейного отдела поз-ка, хр.рецидивирующее течение, субкомпенсации. Состояние после операт лечения с-г щит. железы Т1N0M0(июль 2017) Послеоперационный гипотиреоз, компенсация. НТГ в рамках метаболического с-ма. Избыточная масса тела (ИМТ 28.5) Хр.гастрит, ремиссия. НВД0 ХДН0. Онихомикоз стоп.Можно ли получить 3 гр. инвалидности?

Ответы

Здравствуйте Должны дать.обратитесь с документами МСЭК
Добрый день.
Инвалидность получить можно по неврологической патологии.