Привлечь к ответственности председателя правления ТСЖ - вопрос №297838

Добрый день! В течение 2011 года председатель ТСЖ выплачивал себе вознаграждение 69 тыс. руб ежемесячно без утверждения суммы на общем собрании ТСЖ. Сейчас проводится голосование, с целью утвердить эту оплату. Законно ли утвеждение размера оплаты задним числом? Возможно ли привлечь председателя к ответственности за незаконную трату денежных средств в 2011 году? Если да, то куда обращаться?

Ответы

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, можете обратиться в суд.