Уважаемые Эксперты,добрый день)Посмотрите будет ли продолжение отношений с мужчиной ,произошла ссора и мы сейчас не общаемся.И как в общем осенью будет складываться моя личная жизнь.заранее большое - вопрос №2978407

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
спасибо)Ирина, Александр
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Померитесь но отношения у вас с ним сложатся не простые, характерный больно мужчина, требовательный, обидчивый… нужно постоянна подстраивать себя под него… до конца года новое знакомство будет… человек попроще в плане характера, и с ним вам будет легче во всех отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжение отношений будет, только немного охладевшие чувства будут.
Осенью у вас встречи с другим мужчиной
С Александром не вижу примирения
удачи вам
общение это трудно назвать… скорее всего у вас будет еще один разговор… а вернее вытекающаяя из этого еще одна ссора… после увы сосстояние ваше будет не очень… переживать будете… как говорят осень -унылая пора…
Здравствуйте. Мужчина не пойдет первый на примирение, слишком эгоистичен для этого… если сами на контакт выйдете, то отношения ещё будут, но не надолго. Он уже к другой женщине присматривается.
Упрямый, резкий, но Ваш мягкий характер позволит его сердцу растопиться.Помиритесь.Осенью подобных ситуаций не случится.
Вы не будете  вместе.
Мужчина предложит расстаться вскоре.
Вы же найдете  в ноябре  себе  мужчину более спокойного и надёжного.

только дальнейшее отчуждение, осенью появится новый поклонник,
подробнее с видео https://youtu.be/xwd0f_rgwUs
Добрый день .  Продолжение  отношений  будет .  Идет  примирение  у вас .  Удачи  вам
Это уже разрыв, осенью новое знакомство
У мужчины рядом другая женщина постарше вас. У вас же с ним нет будущего.
Ближе к зиме у вас будут завязываться отношения с другим мужчиной, чьё сердце будет свободным.
Здравствуйте, связь с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана, что оставляет возможность для продолжения в будущем, однако карты показывают множество преград в развитии данных отношений и вкупе в непростым характером мужчины  возникает вопрос, а нужно ли Вам это и хватит ли сил, если нужно. В целом, поклонников у Вас предостаточно, карты подсказывают, что с этим проблем быть не должно на осень
Здравствуйте. Продолжение отношений будет, но больше на дружественной ноте.
Здравствуйте! Вполне вероятно может быть примирение, но уже таких отношений как раньше не будет. Очередная ссора, охлаждает отношения и отдаляет друг от друга. У вас будет новое знакомство уже совсем скоро. Всего доброго!
Здравствуйте.
Александр как эмоциональная истеричка. Он отходит от своего мнения которое изложил при ссоре очень быстро. А как девушка вы ему нужна, симпатична. Есть чувства. По этому не мечтайте даже, ни чего нового, вернее ни кого нового, осень, личная жизнь и Александр, все при вас.
 Вам бы не помешало изменить свою позицию, в чем то по хитрее быть а в чем то по жестче. Тогда ваши отношения быстрее перейдут на другой уровень. если конечно оно вам нужно.
Обращайтесь при необходимости.

Добрый вечер! Ирина.не на тех мужчин вы обращаете внимание… Очень получается тяжеловато выстроить отношения.вы хотите всё и сразу, но к сожалению мужчины испорченные, и не желающие менять свою жизнь ради вас… Вообщем то вы не вызываете у них серьезных намерений.а лишь временные желания быть вместе..

далее, что можно сказать, так всё бы ничего, но он просто вас не полюбил.ссора это точка между вами.сам он активничать не будет в вашу сторону.осенью общения много.новые отношения начнутся… но к семье не приведут… внимание всегда мужское у вас есть!

Здравствуйте, Ирина, построила хорар, так как Вы не указали даты (Вас и Александра), но уже видно, как обстоят дела.

Ответ для Вас. Отношения возможны, если Вы согласитесь пойти на очень важные уступки. Они будут касаться финансового положения Александра и его предпочтений (как должна себя вести девушка), в этом случае, Вы помиритесь, как только Вы сама сделаете первый шаг и так сказать, примите его правила игры).

Если хочется узнать подробнее о течении Ваших отношений и сделать конкретный прогноз «по встрече половинки», обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Осенью Ваша жизнь будет складываться в целом благополучно с этим мужчиной или без него. У Вас начинается благоприятный период в жизни по энергетике. Александр еще появится, но он достаточно тяжелый по энергетике, поэтому с ним Вам может быть сложно. В личной жизни осенью у Вас будет много общения с как минимум двумя мужчинами. Один из них будет очень благополучным по энергетике и настроенным на длительные отношения с Вами.
Здравствуйте, Ирина.
На ваш вопрос вышли Повешенный + Император + Солнце
так что ситуация между вами сейчас в подвешенном состоянии, ссора, неопределенность и сомнения по поводу будущего
он — мужчина, который привык быть главным, его слово должно быть последним, он — Император, хозяин своим действиям и словам
сейчас кажется, что ситуация в тупике
но на перспективу карта Солнца говорит, что вы обязательно помиритесь, отношения продолжатся и даже будет их укрепление
так что осенью Вас ждут переживания по поводу ситуации с Александром, примирение. до конца года Вы будете уже во власти приятных и хороших эмоций