Другое

Уже как три года есть решение суда и исполнительный лист на раздел имущества (авто), которое не выполняется! - вопрос №2978426

По факту: денег я не вижу (иногда там по 200 грн. в месяц); 2). авто зарегистрировано на мне, но ключи и документы у бывшей и она им пользуется в одностороннем порядке еще с момента раздела имущества и переоформлять на себя не собирается и, как выяснилось, никто не может ее заставить это сделать, поэтому полиция не может поставить авто в розыск и исполнительная тоже уперлась в тупик!!! Помогите сдвинуть данный вопрос с мертвой точки!

Ответы

Уважаемый Александр! В данном случае необходимо написать заявление в Прокуратуру Вашего региона. Я могу бесплатно помочь с составлением жалобы, обратитесь ко мне.
С уважением,
Александр