Очень нужна помощь - вопрос №2978504

Здравствуйте.
Мои отношения прервались из-за того, что я кричал на свою девушку и истерил.
Она говорила что все эти 2 месяца она не придавала этому значение и терпела это.
Но когда недавно я опять на нее накричал и сказал, что главный в отношениях я и спорить с этим не надо, она сказала, что она делает что хочет. Я просил у нее шанс она не хочет его давать. Я обратился за помощью к ее маме, так как думал, что это поможет. Мы поговорили с ее мамой и я сделал для себя выводы. И мама с ней поговорила.
Сегодня я приехал к ней с цветами и шоколадкой, сказал чтобы она вышла из дома и забрала обещанное. Она вышла, но то что я ей привез она забирать не хотела, когда она вышла она была очень грустная, я ее обнял и она не была против этого. Потом мы вышли на улицу я начал просить у нее шанс, она сказала, что она себя уважает и не хочет иметь отношения с таким человеком, который так к ней относится, сказала, что даже если даст мне шанс, то отношения не станут как прежде.Потом она зашла домой потому что ее позвали, но потом она вышла и встала подальше от меня, я подошел к ней и увидел слезы на ее глазах, она сказала ты же в главный, но сам просишь помощи у моей мамы и сам решить проблемы не можешь.Когда она собиралась уезжать с мамой по делам, она сказала, чтобы я шел домой, я сказал, что я останусь. Минут через 10 она начала присылать смс и спрашивать где я, я не отвечал, после чего она начала мне звонить и я тоже не отвечал, мне начала звонить ее мама и я тоже не отвечал.
Я не знаю что мне делать, я очень жалею, что так с ней обращался и мне необходима ваша помощь.
Спасибо
P.S За день до того как я на нее опять накричал и она сорвалась и скаазала, что устала это терпеть — я пропал на день и она очень волновалась, звонила каждый час и спрашивала у моего друга где я. Еще за день говорила как сильно она скучала
P.S Она не хочет меня прощать и говорит, что мы больше не будем вместе
P.S Вкратце о наших отношениях:
В начале все было отлично, часто говорила, Что очень сильно любит и скучает, потом я начал ныть, и она перестала все это говорить, потом я исправился и все это вернулось, потом я начал на нее орать думая, что так я поставлю себя в отношениях главным, когда она делала, то что мне нравится я начинал на нее орать и случилось это. За все это время я поорал на нее раз 5

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вопрос отношений в паре и манеры поведения в ней решается по обоюдному согласию сторон. Вы предложили девушке свой вариант построения отношений. Она его не приняла. Это её право. Вы предлагаете патриархальную модель поведения в паре. Ваша же девушка ориентирована на партнёрские отношения. Вы по разному понимаете отношения в паре. Рекомендую выбрать специалиста и более конкретно разобрать ситуацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!

«я кричал на свою девушку и истерил... я начал на нее орать... За все это время я поорал на нее раз 5» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.