Добрый день. Прошу сделать прогноз на ближайший год: личная жизнь, работа. Ирина, 20.05.1979 г. Волковыск Гродненской области родилась в 11-30. - вопрос №2978513

1500 p
22 ответа

Ответы

В это полугодие лучший месяц для вас октябрь, в сентябре не совсем правильно расцените свои силы… не правильно расставите приоритеты… отсюда возникнут конфликты и проблемы, попадете в не очень приятные для вас ситуаций… ноябрь конфликты в рабочем плане, даже будут планы на _поменять работу_будете искать что то… но на месте останетесь… декабрь, январь сгладит все острые углы… декабрь месяц менее проблематичный во всех сверах… начало года новое знакомство принесет, интересное, вам оно будет в новшество… не неожиданное… приятное удивление и мысли о новом романе… завершения старых отношениях, переосмысливаемость всего… к лету дорога… она многое для вас решит…
Здравствуйте, Ирина.
 На мой взгляд, рабочие темы получаются у вас успешно.Вы умеете и любите вкалдывать силы в дело и развитие.И это ясно видят коружающие, поддерживая вас.В личном все сложнее.В силу вашей сильной эмоциональности и реакции на внимание, вас мужчины видят не такой, какая вы на самом деле.И склонны ревновать и вести себя непредсказуемо.
 Первая половина сентября продолжает собой настроение августа.Непредсказуемые конфликты, обиды.Личная жизнь очень плохо влияет на ваш рабочий климат.Если не хотите случайно потерять работу или испортить серьезно там отношения, постарайтесь отвлекаться и не срываться на провокации.Слава богу, времени немного осталось.Середина сентября даст вам очень интересную встречу или толчок к развитию отношений.Вообще, до конца ноября вы очень удачливы в знакомствах.Октябрь, ноябрь и декабрь пройдут скорее спокойно в делах.В ноябре вы очень упорны и усидчивы.
 Январь будет конфликтным дома.Вы рискуете серьезно рассориться с партнером.Февраль будет просто суетливым.В марте вы крайне эмоциональны и можете принимать поспешные решения.В апреле и мае снова выяснение отношений на работе и непредсказуемое настроение.Но в этот же период вы начинаете сильно привлекать мужчин, становитесь ветренной.Есть возможность сменить работу со скандалом.Весна и лето благоприятны для романтического знакомства.Только в середине лета ваши ожидания и иллюзии будут столь красивы, что после реальность может вас разочаровать.
 Удачи вам!
Здравствуйте, в личной жизни будут конфликтные ситуации, большинство из которых Вы сможете разрешать быстро. Однако, кардинально ничего не изменится, пока Вы хорошо не возьметесь за ситуацию, которая давно Вас истощает. Вы же сами понимаете, что нужно действовать, только в такой ситуации возможен серьезный прогресс.

Что касается работы, будут улучшения. Возможно, премии или ситуации, в которых Вы сможете проявить себя. Если Вы ищите работу, то 2019 год будет для Вас перспективным в этом вопросе.

Также буду и опасные периоды, которых лучше избегать, а также, когда стоит планировать поездки или любые другие важные начинания. Если интересно и важно узнать подробнее, обращайтесь, можно сделать подробный прогноз на год с помесячной разбивкой и рекомендациями.

С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна
Здравствуйте.
В личной жизни, придет скажем так осознание. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. Вам это понравится. Изменитесь в общение с мужчиной, поменяете позицию свою, соответственно отдача от него не заставит себя ждать. И тогда настроение в плане своей личной жизни которое у вас сегодня, наполнится позитивом.
На работе хорошего мало. Куча непонятных ситуаций от которых сложится ощущение не  хорошее. ну неизведанности причем будущее на вашей работе будет вам казаться в сером цвете. Ну знаете, совсем плохого там не будет ни чего. Но другого варианта достойного пока нет. и этот год придется работать с тем что есть.
Ирина, по карте рождения, в этом году, который закончится 4 февраля.- у Вас могут быть большие перемены  в социальном положении, может быть переезд,-идет столкновение Собаки   года  и Дракона в Вашей карте.  Могут быть и травмы  левой части тела, или головы-необходимо соблюдать технику безопасности.  двойная янская земля ( с двойная скала) сталкивается с такой же скалой.  Это очень сильное столкновение. несущее большие перемены.  особенно, в октябре. когда приходит еще и Собака месяца.
В личной жизни-  могут начаться отношения зимой, но  долгосрочными они вряд ли будут. А стихия мужчины приходит в 2020 и 2021 году-  может быть официальный брак.  Стихия металла (власти, т.е. мужа для карты) проявляется  в довольно зрелом возрасте, и появление металла в этих годах может простимулировать этот процесс.
Год хорош для зарабатывания денег. Если есть какие-то  проекты-можно их реализовать.-  в карте уже есть Денежное Хранилище, а в этом году и  пришла возможность его открыть.
 Вообще, по карте-Вы больше отдаете, чем получаете.  Необходимо сбалансировать  энергию «отдать-получить».
Если есть вопросы — пишите, посмотрим поглубже.
Удачи!
Здравствуйте.В вашем деле появляются благоприятные возможности. Получение важного известия, связанного с вашим делом. Возможна деловая поездка. В вашем деле важно тесное сотрудничество с единомышленниками, коллегами по работе. В вопросах работы вы можете получить интересное для вас предложение. Перед вами открываются новые возможности, возможно, новая работа. Благоприятные изменения в профессиональной деятельности.Вас ждет прибыль и интересное предложение.Ну, а для восстановления душевных сил и во избежание стрессов, запишитесь на массаж или фитнес-центр.В личной жизни-появление доброго и душевного мужчины, но при этом достаточно зрелый мужчина. Человек, способный глубоко чувствовать чужие эмоции и брать на себя ответственность за близких. Мужчина, готовый стать отцом семейства, любящий детей. В раскладе на будущее эта карта может говорить о счастливых переменах в отношениях, о том, что намерения любимого человека станут более серьезными.Карта также информирует о появлении новых идей или даже переход на новый жизненный уровень, который полностью изменит ваше мышление. Все ваши задумки с приложенными силами и энергией немедленно притворятся в реальность. Поэтому не стоит останавливаться на достигнутом.Всего вам доброго.
на работе — за вами кто-то пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
вам предстоит какое-то испытание ваших сил и возможностей, и его нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала. удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
помните о своем прошлом опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок.
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. будет праздник и благодарность людям, которые вам помогают.

в личной жизни — вас идет мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, во зможно, огненных знаков зодиака, как один из вариантов.
любовь и страсть ваша будет взаимная, настоящая любовь.
он будет надежным тылом, но если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, т.к. вы гораздо лучше,
война нервов, страх повторения неудач в любви,
по судьбе вам идет дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливой
триумф и процветание. ваш час настал.

Добрый день, по  личной жизни.перемен никаких, но решение серьезное вам нужно принимать.либо ставить точку, и шагнуть дальше, чего боимся.либо терпеть не удовлетворительные отношения.такие дела...

Если ничего не менять вам, всё будет ровно так же.как сейчас.

По работе.всё стабильно.хорошо.уверенно.ваша работа настоящая стабильность.

Здравствуйте!  На работе  улучшения будут… Также общение с мужчиной будет. Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день на личном у вас нету стабильности, но у вас по судьбе идёт брак.ядолжны быть дети.Род мамы меня тревожит там как слезы женщин идут.До конца года у вас хорошее событие и дела с бумагами.Ноябре хорошая весточка у вас будет.2019 год перемен у вас, возможна поездка и новое знакомство.Вы девушка добрая шатенка или брюнетка не большого роста.Насчет работы до конца года надо вам усилиться, есть хитрые в работе возле вас, будут фото скажу кто.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вас ожидает приятная неожиданность, не смотря на сложности в личной жизни у вас вероятна беременность в течение года, в первой части 19 года. В остальном без особых перемен.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В ближайший год могут быть крупные перемены, как минимум две, можете даже поменять местожительство, работу, отношения у Вас должны быть прочные и надежные с мужчиной, которого Вы уже знаете. Вас ждет благополучная семейная жизнь.
Здравствуйте.
До конца года-без особых перемен, все стабильно и устойчиво!
Ждите денежной надбавки в ноябре/декабре!
Первое полугодие, следующего года-завяжутся новые отношения, с серьезным развитием, мужчина показан старше, покровитель, поддержка с его стороны будет!
В зимний период времени-возможно придется заняться своим здоровьем.
С уважением.

Добрый вечер. Период сейчас идет для Вас не самый простой, эмоционально- чувствительный.

Важно  убирать переживания тревоги, мнительность.

Следить за здоровьем  ( по женски),

 а вот уже с 20 апреля все заметно улучшится и в том числе в плане работы и карьеры

в работе будут перемены и в лучшую сторону, на себя будете работать… в личном ждет новое знакомство с интересным и заботливым человеком…
Стрессовое состояние, напряженность.Из-за отсутствия стабильности в личной жизни нет радости и на работе.В новый год перейдете с теми же проблемами.Со временем в вопросах работы будет улучшение, придет успокоение.Что касается личного-со старым все же придется окончательно расстаться.
Здравствуйте, Ирина.
В этом году в основном будет эффективным завершение разных циклов, касается ли это личной жизни, работы, других ваших интересов. Ведь со следующего года начнется новая страничка вашей жизни. Поэтому не оставляйте «хвостов», завершайте дела действительно до полного завершения. И откройтесь новому, которое постучится в вашу жизнь.
Удачи!
Здравствуйте Ирина. На ближайший год у вас ничего плохого не выходит.
Здоровье вас не подведёт. Чтобы меньше нервничать и переживать носите камень унакит в браслете.
В плане работы у вас может быть и смена работы, либо переход на другую должность. Это будет зависеть от вас.
В личном плане выходит выбор. Видимо есть мужчина рядом с вами, который вас не особо устраивает, но появится потом ещё один, вам подходящий. С ним у вас будут отношения и будете выбор делать.
У вас ещё дорога выходит дальняя. Эта дорога связана со знакомством как раз.
Удачи вам и всех благ
Добрый день, Ирина.
Прогноз с 20.05.18-20.05.19
1 дом гороскопа в Овне-вам даётся возможность показать и проявить себя, действовать активно, энергично, возможность  начать новое дело, проявить инициативу. Год начала какой то деятельности, работы. Год, когда вы будете отстаивать свою независимость.

2018-2018- очень благоприятный год для профессионального продвижения и возвышения. Может быть предложена новая, более перспективная должность. Дела руководства будут иметь огромное значение в этот период.
Вы сможете получить определённое положение, статус. В общем, пришло время реализовать свои цели, прийти к ним, у вас будет немало шансов для осуществления своих намерений. Вы станете заметными, вас будет уважать. Однако, сложно будет совмещать Карьеру и отношения.
В 1 доме планета любви, есть человек, которого вы любите.

Ещё управитель 1 дома в 10-может указывать на крупные перемены в личной жизни, возможен развод/расставание и встреча с будущим спутником.

Дом денег у вас благоприятный-медленно, но уверенно вы добьётесь устойчивого финансового положения, ваша самооценка повысится, вы будете довольны наличием немалых средств. Но тратить будете с умом, возможно, будете копить. Могут быть и трудности в этой сфере, связанные с желанием получить как можно больше, но помните, все деньги невозможно заработать.

Дом семьи имеет неблагоприятные аспекты. Могут быть конфликты в доме, в семье, с родителями. Очень напряжённо все тут будет. Если вы живёте с мужчиной, возможен, разрыв, ссоры, ругани.

Семья может доставлять много беспокойств и тема жилищных условий. Есть шанс, что захочется переехать, но вы столкнётесь со сложностями.

В общем, вы много добьётесь в социальной сфере, но не в личной.

Желаю вам успехов!)
удивительно -весьма здравая леди   интимное и личное на год -заказываете на общак… В принципе грамотный солар на год стоит 2000… не оплата сайту -оплата эксперту, кто будет с вами разбираться и возится
Год будет отдан семье, ремонту, отдаче долгов и позже вложению в крупную покупку. В личном без изменений, ни плохо и не лучше. Так и будете пока тянуть все на себе и подстраиваться под окружение. Смелости пока не хватает заявить о себе, все близким, да знакомым, отодвигая свои истинные потребности и желания на задний план. Года два еще будете так жить, потом придет озарение и понимание, что нужно прекращать уже это неуважение к себе, тогда и начнутся перемены в желаемую сторону
В личных отношениях сейчас период перестройки, что-то меняется, что-то пытается возродиться. Сложно всё происходит, через катарсис, но будете стараться искать мудрые решения, чтобы сохранить то, что имеете.
В работе может быть застой, будете жалеть о каком-то неверно принятом решении. Возможно, будет у Вас предложение по работе, от которого Вы откажитесь, а потом будете жалеть. Невозможность повлиять на какие-то процессы будет угнетать. Отношения в коллективе будут немного холодные.
По финансам уровень доходов останется на прежнем месте, может немного поднимется. Но, расходы явно увеличатся, особенно что касается младших родственников и детей.
Желаю мудрых решений и личного счастья!