дом - вопрос №297867

есть ли у меня возможность продать землю от сгоревшего дома не имея на него официальной бумаги, но при этом я там прописана 21год.дом остался от родителей

Ответы

Здравствуйте, если оформлено право собственности на земельный участок, то продать его Вы сможете. Если нет, то нужно сначала оформить участок в собственность, в Вашем случае, вступив в наследство.