Если девушка так вот отвечает, то это на конец похоже? - вопрос №2978931

Я пишу:
Можно я тебе еще пару песен скину?
Она:
Да, давайте.
Через пару минут после этого:
Она:
Вы не обижайтесь но мне пора.
завтра, наверное тоже много писать не смогу.
Простите.
Спокойной ночи.
Потом она всё еще была онлайн.
Я ей написал: надеюсь мы продолжим наше общение.
Она прочла и не ответила.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что девушка хотела этим сказать знает только она сама. Возможно вы были сильно настойчивы в общении с ней, или может ей не очень понравились песни, или возможно ей действительно пора. Любые догадки или гипотезы вас только запутают. Вам нужно больше обратить внимание на свои переживания, тревоги и форматы поведения, так как сам ваш вопрос говорит о неуверенности в себе и каких-то страхах в общении.
Добрый день! Что девушка имела ввиду — вариантов много: слушала ваши песни, была необходимость пообщаться с кем-то ещё, устала… Дайте ей время, возможно вы были слишком настойчивы.
Возможно, вы слишком часто и настойчиво требуете ее внимания, спрашиваете об отношениях… Утомляет. Не давите, дайте ей личное пространство, не навязывание общение с собой))
Здравствуйте!
 Далеко не обязательно, что это окончание вашего общения!
Она написала, что долго писать не сможет, что будет тоже занята.
А песни — это же не на секунду....
Она могла быть в онлайн, по любым делам.
Не зацикливайтесь на этом.
У каждого свои есть дела. Верно?
Проанализируйте свои чувства. Почему у вас столько тревожности? Зачем вам тревожиться о том, что она не ответила, что… и т.д.?
Проще старайтесь относиться к подобным вещам.
И себя больше уважать и ценить!
   Иной раз надо быть настойчивее, а иной раз, стоит и паузы делать, или кратко общаться....
Можете взять паузу в общении, в переписке…
Может, через несколько дней, она сама вам напишет?
А вы пока себя займите какими-то такими делами, хобби,, которые  вам приносить могут радость, удовольствие, которые вам интересны, да не плохо бы расширить круг общения, только в реалии… на позитиве....
   Можете через несколько дней ей написать как ни в чем не бывало...
Можете спросить:" есть ли время пообщаться"..?
Может скажете, что вам есть что интересное рассказать, да у нее можете спросить, что у нее нового, или интересного ....? (это, если ответ на время общения, будет утвердительным, конечно).
Ну а далее, уже будете смотреть, стоит ли продолжать переписку, или нет… Сами решите! Спокойно и с достоинством!
Да, так для сведения  -  не все девушки любят долгие, длинные переписки, или долго разговаривать по телефону… Кто-то больше предпочитает живое общение. А кто-то вообще мало общителен...
А эта девушка какая? Вы в курсе?
Так что, не торопитесь с какими-то выводами для себя....
То, что она хотела этим сказать, вы можете узнать и спустя время, по ее действиям, или без действиям, или получив ответ у нее самой.
   Всего вам доброго, душевного спокойствия вам, больше позитива и удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь,  консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу  и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!