Уважаемые эксперты, сон о церкви. Приснилось, что вынужденно переехали жить в церковь. Церковь недостроеннвя внутри, еще лежат кирпичи. Церковь очень - вопрос №2979002

высокая, большая, светлая. Переживала, что будет холодно зимой, но дотронулась к стене, а она теплая. Мне как бы и комфортно, но непонятно, почему переехали в церковь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Церковь во сне, символизирует прекрасное будущее. А быть в ней — найти помощь и поддержку от кого-то. Однако, частичное разрушение в Вашем сне, указывает на трудности и сложности материального характера… Судя по сну,-  скоро у Вас наступает светлый и положительный период, а что-то плохое и тяготившее Вас, останется позади… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша необходимость в защите.Есть проблемы, которые не можете пока решить.Сон о том, что найдете в Боге защиту и помощь, проблемы все разрешатся.

@ SOFIA CHERNAYA