Мы до старости будем вместе? Дети будут в паре? - вопрос №2979083

изображение из вопросаизображение из вопросая 250182он 210771

Ответы

разрыва в отношениях карты не указали.дорога идёт по линии жизни и любви рядом.карта продолжения рода находится рядом с вами которая указывает что будет беременность идущая в следующем году.и карты дают простой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать