Мне приснился сегодня такой сон,где я видела божество которое у индусов женщину у которой много рук ганешу и ее вроде бы дочь похожую на неё,они что то делали у коговата дерева жизни, древнего,от - вопрос №2979121

туда чтото возрождалось внутри дерева горел огонь, а дерево сеять начала как будто алмазами, она мне улыбалась и хотела чтобы я осталась но мне надо было ещё куда сходить после них мне хотелось веселиться и и сделать что то такого что другие рады не были, ко мне подбижал мой друг чтобы я успокоилась, но я не стала, я взяла метлу и подлетела высоко в небо, мне так было хорошо, он за мной я начала возмущаться и Нечаянно ударила его в лоб и он начал падать в низ я так испугалась что он разобьётся, и я за ним ринулась вместе так вместе я его настигла и схватила за руку, что делать дальше я не знала и думала о помощи, и вдруг я увидела большого белого орла, на нем сидел белый старец с белым посохом, орёл меня подхватил когтями с другом, а потом старец посадил нас на орла вместе с ним мне так было легко спокойно, как никогда к чему это

Лучший ответ по мнению автора

Вам приснились языческие Боги, которые Вас поддерживают в жизни.Скорее всего, в прошлом Вы имели отношение именно к языческой религии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. У вас будет очень большой жизненный подьём в жизни