Я сдала общий анализ крови и некоторые элементы не соответствуют норме , хотела узнать в чем проблема ? - вопрос №2979162

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Есть незначительные изменения.
Но ни о чём плохом они не говорит.
Единственное на что необходимо обратить внимание это на сниженный гемоглобин.
Добрый день.
Есть сдвиги по результатам анализа, но они незначительны. Порекомендовал бы Вам попить иммуностимуляторы. Через 2-3 недели желательно еще раз сдать анализы и посмотреть на результаты, особенно на гемоглобин. Если будет снижен — нужно будет обратиться к терапевту.