У девочки 9 лет рвота понос температура была вчера, сегодня получше но живот болит ...что можно дать от болей в животе???? - вопрос №2979170

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего это кишечная инфекция.
Учитывая высокую температуру рекомендовал бы уже начать давать антибактериальные препараты ( Нифуроксазид).
Так же к лечению добавить лактофильтрум, гегидрон, смекту.
От спазмов можно давать но-шпу.
По возможности показать ребенка врачу.
Добрый день.
Можете использовать препарат Лактофильтрум. От болей в животе дайте 1 таблетку Но-Шпы. Покажите ребенка врачу, как можно скорее.