Здравствуйте. С каждым днём теряю силы, становится только хуже. С мужем отношения то нормальные, то ужасные. Что меня ждёт? Я Ксения, 28 лет, ДР 3 августа 1990, муж Михаил 24 года, ДР 24 мая 1994. - вопрос №2979189

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По фото Ваше жильё нужно посмотреть. негатива много на обоих.
Утрата сил говорит об утечке энергии.Возможно, на Вас сильный сглаз.Смотрится только по фото.