Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает такой сон. Сегодня уже утром когда уснула во второй раз приснился такой сон будто я нахожусь у себя дома (живу в общежитие, 4 комнаты в секции и так - вопрос №2979222

где находится раковина на 8 комнат) дверь не закрыта я как будто сплю тут открывается дверь и заходит маленькая девочка лез 3-4 волосы светлые, я её спрашиваю ты что тут забыла, она что то ответила (не помню что) потом я её вы проводила в коридор а задверью ещё и мальчик маленький годик примерно и стоит прям под самой дверь. Я выпроводила девочку за дверь к мальчику и спрашиваю где ваши родители на что девочка отвечает(примерно) мы из пятиэтажки теперь бедем тут жить. Я начинаю кричать чьи дети(два раза, но голос будто охрип), идут типо соседи но со стороны умывальника(будто бы там комната) вроде 2 женщины и мужчина, девочка на одну из женщин мне показалась похожа, я спрашиваю это ваши дети они отвечают нет. И когда они прошли меня что то дёрнул закрыть дверь, но закрыть её не получается, во первых нет ручки, а во вторых закрываемся мы из нутри на крючок, но он почему то весел наоборот, т.Е. Где отверстие в которую вставлять крючок на том мести сам крючок, а отверстие на месте крючка и пока до меня это доходило т. К. Я сначала не обратила внимание на это и пыталась тщатно закрыть дверь мальчик её постоянно открывал и пытался зайти, но я захлапывала снова и снова, потом когда мне удалось закрыть раз на пятый мне стало страшно, они все так же стояли под дверью и я постоянно видела как ходили кто то постоянно и в голове внутренний голос сказал что правильно что я их не пустила. У самой в жизни есть маленькая дочь 3 месяца с которой я постоянно дома, но во сне её почему то дома не было

Лучший ответ по мнению автора

Сон-предупреждение о возможной беде.То, что не пустили-хвала Вашим хранителям.Значит, все обойдется.