Здравствуйте. Не могу поменять экспозицию в ручном режиме Canon 800D, в чем причина ? (Изменяется только если iso ставлю на автомат , но тогда очень много шумов) - вопрос №2979231

1 ответ

Ответы

изменением выдержки и диафрагмы
судя по тому, что много шумов — из-за маленькой выдержки и/или закрытой диафрагмы, автоматический исо бьет максималку, чтобы хоть как-то осветлить фотографию
начните с открытия диафрагмы (F, чем меньше число — тем больше открыта), выдержку поставьте на 1/80