фармация - вопрос №297924

МОЖЕТ ЛИ ПРОВИЗОР С СЕРТИФИКАТОМ УПРАВЛЕНИЕ РАБОТАТЬ ПЕРВОСТОЛЬНИКОМ? СПАСИБО

1 ответ

Ответы

по закону — нет. За нарушение следует штраф для аптеки. Но в некоторых областях нашей страны к этому относятся спустя рукава. Поэтому Вам лучше узнать об ситуации в вашей области у знающих людей, например, тех кто проводит курсы повышения квалификации или работает в интернатуре фармации.