Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться в чем дело телевизор ERISSON 2106 включаю его смотрю минут 15-30 мин и вдруг появляется синий экран с - вопрос №2979276

черной полосой в правом боку и потихоньку тухнет пропадает звук и начинает работать потом минут через 30

Лучший ответ по мнению автора

Помочь Вам разобраться и устранить неисправность могут только в сервисном центре, куда нужно обратиться и желательно это не откладывать (возможно даже возгорание). Ну или к специалистам по ремонту. На «вскидку» проблемы с ИБП (импульсный блок питания) или, что менее вероятно в блоке ТДКС.