Подскажите пожалуйста ,парень 23 года ,болит уже два дня левый бок ниже пупка ,отдает по ощущениям в мочевой пузырь ,сижу боль проходит ,при движении боль обостряется ,что может быть ? - вопрос №2979376

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алик.
Если ниже пупка и слева,  то вероятнее всего это кишечные боли.
Рекомендую вам в первую очередь очень сделать УЗИ брюшной полости, показаться терапевту.
Добрый день.
В этой зоне обычно боли вызваны патологией кишечника, реже — патологией мочеполовой системы. Если у Вас недавно были тяжелые физические нагрузки, возможно образование грыжи. Рекомендовал бы Вам в ближайшее время избегать физических нагрузок, не кушать жаренного, острого. Если боли не пройдут, то обратитесь первым делом к хирургу, чтобы он посмотрел Ваш живот.