Могут ли сделать бесплатную операцию? Мне сказали у меня искривление носовой перегородки и чем мне грозит если я ее не сделаю на данный момент мне 20 сопли насморк течет кровь часто нозлря одна не - вопрос №2979394

дышит вобщем хреново

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если на данный момент есть показания к операции и врачи это подтверждают, то конечно ее вам сделают бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Судя по Вашему рассказу показания для оперативного лечения у Вас есть. Сделают ее бесплатно, так как эта услуга в ходит в ОМС. Вам нужно обратиться к ЛОРу и проконсультироваться. возможно сначала можно попробовать консервативные методы лечения (без операции).