Какие события ждут меня в ближайшее время? - вопрос №2979399

600 p
Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день
в личном будет какой то напряженный этап, возможно в ваших отношениях появится кто то третий. Идет борьба, идет переживание, взвешивание всего что есть и было. В плане финансового направления есть увеличение дохода к концу года, вы будете довольны.
Здравствуйте! Ждет финансовое благополучие, работа… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Принятие решения оставить все как было, вопрос не принимает положительного поворота событий для вас, все повисло, сколько это будет продолжаться остается за вами.
Поступит предложение от молодого человека  о совместной поездке. К друзьям или экскурсия, но выпала дорога.
А также смена работы, более выгодной в финансовом плане.

Здравствуйте, в ближайшее время будет известие о близком для Вас человеке, которое Вас удивит. Кроме того даст знать человек с которым у Вас сложные отношения (было бы больше информации, если была бы дата этого парня), а также предстоит покупка, которая была в планах.

Глобально сейчас Вам лучше заняться собой, своей внешностью и самореализацией, под Вашу уверенность в себе подтянется мужчина, который Вам интересен.

Если хочется понять то, что произойдет подробнее, получить больше информации и важных рекомендаций, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна
Что касается вашего общего состояния, то оно будет достаточно активным, предприимчивым и позитивным. У вас будет достаточно энергии для того чтобы браться за реализацию новых дел, двигаться к чему-то новому. Будет желание действовать как можно в большем количестве направлений, все успеть и сделать. Хотя, не исключена некоторая поспешность, спонтанность и необдуманность в действиях. Какие-то начатые дела, поначалу вызвавшие энтузиазм, вы можете не довести до конца по причине потери интереса и переключения внимания на что-то другое.
С близкими людьми отношения будут строиться достаточно спокойно и стабильно, вы будете проявлять друг к другу внимание. Но порой в отношениях может преобладать больше рациональности и поглощенности собственными делами, чем чувств и эмоций и интереса к проблема окружаюших.
В вашем окружении велика вероятность появления новых людей, знакомств, расширения связей. Отношения с окружающими будут гармоничными и благоприятными, несущими ощущение полного взаимопонимания.
В том, что касается личных отношений ситуация будет стабильной и постоянной. Возле вас показан мужчина, скорее всего, старшего возраста. В том что касается надежности и поддержки на него можно положиться, но проявление чувств и романтические жесты могут быть его слабой стороной.
В работе ожидают перемены достаточно глобальные: это может быть смена должности или места работы.
В плане финансов показано, что поступления денежные будут зависеть целиком и полностью от ваших усилий, сколько заработаете — столько и получите. Заработок дастся не без усилий. К тому же придется сдерживать себя в отношении каких-то своих желаний.
Здравствуйте! Какие-то перемены в работе будут, очень вероятно, что новая работа. В личном пока ничего не изменится, есть какие-то старые отношения, которые Вы не хотите, видимо, менять. Позитивные перемены могут быть, начиная с весны. Удачи!

Вышла 3 пик.Творчество, которое вы получаете от этой карты, сейчас можно с успехом применить в области бизнеса, особенно для реализации новых творческих проектов для расширения бизнеса. Это может также представлять важное посвящение касательно вашей работы и здоровья. Вы можете открыться каким-то более высоким философским идеям или знаниям, благодаря чему вам захочется выполнять более важную работу, или вы начнете вести более радостный и более здоровый образ жизни. Очень духовный человек, может прийти  в вашу жизнь для того, чтобы как-то развивать вас. Это может также пред­ставлять бесчестного человека, если вы занимаетесь каким-то юридическим вопросом. В худшем варианте или проявлении-это кража денег.

Здравствуйте. Вас ждёт удача и успех, развитие отношений.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
У  вас  идет неожданная  и не продолжительня  поездка   для  вас и принятия вашего  решения. Удачи  вам
Здравствуйте! Вас ждет короткая поездка, появление нового друга и в работе, возможно потребуются новые знания.
Добрый вечер Анастасия!

В личной сфере, возможно ожидает новое знакомство с интересным и очень харизматичным молодым человеком, у него высокий интеллектуальный потенциал, мужчина крайне уверен в себе и Вас будет сильно к нему тянуть, единственный момент, следует проявлять осторожность в общении  с ним и не сразу открываться, так как этот мужчина может Вами манипулировать и пытаться подчинить себе.
В Сфере здоровья, показывают, на данный момент Анастасия в депрессивном состоянии находится, Вас одолевают тяжелые мысли, Вы много думаете над какой-то ситуацией и анализируете, Вам идет совет отпустить негативные мысли и заняться восстановлением своего здоровья и энергетического плана.

В Сфере финансов и карьеры-скорее всего появятся мысли найти новую работу или как-то изменить уже сложившуюся финансовую ситуацию, идет указание на творческие профессии.Вам будет оказана помощь от матери либо другой женщины старшей по возрасту.

Всего Доброго!
Доброго времени суток, Анастасия!
Сентябрь будет наполнен обучением, новыми знакомствами, коммуникациями. И будет много сомнений, когда надо будет делать выбор, определяться.
Здравствуйте! Если вы в отношениях, то до конца года в личной жизни вас ждет спокойный, размеренный период, когда все хорошо, гармонично, романтично. Отношения будут развиваться постепенно, не спеша. если же вы в поиске второй половины, то судьбоносного знакомства до конца года не показано. В плане работы вас будут одолевать страхи, вы будите опасаться, будет много переживаний. В плане финансов вас ждет хорошая прибыль.

Всех вам благ!
без особых изменений…

Добрый день.Анастасия.значительных каких либо перемен не будет, всё достаточно ровно у вас в жизни,

Личная сфера, будет приятно удивлять уже знакомым вам мужчиной.

Здоровье без проблем.

Сфера работы и денег.стабильная.без шагов ввёрх пока.на одном уровне в этом году всё будет.

Значительные перемены как личного так и карьерного характера в следующем году.Удачи вам!

По финансам получше будет
В личной жизни эмоции улеглись, и сейчас Вы стали больше подключать здравые рассуждения. Ваши отношения многим не устраивают Вас, потому всё больше появляется сложностей. До конца года вряд ли будет расставание, но проблем в отношениях наметится еще больше.
По работе идут какие-то изменения, которые затронут Вас. Возможна конкуренция или даже конфликты. Будьте аккуратны со своими коллегами, что-то может вставлять Вам палки в колеса.
По деньгам пока улучшений не видно, а ближе к концу года могут быть небольшие задержки с выплатами или обещанные (ожидаемые) доплаты могут заморозиться и отложиться на неопределенных срок.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте.
Как зарождение чего-то нового идет, начало нового периода или беременность.
Реализация задуманного к концу осеннего периода-будет, по выпавшим картам идет разговор, приобретение/покупка, письмо/весть.
С уважением.