Отношения - вопрос №297940

Добрый день! Меня зовут Максим мне 22! Три месяца назад я познакомился с девушкой ей 17! Встреча была случайной.Я влюбился в неё! Вообщем у нас всё завертелось, закрутилось.Я видел как её глаза светятся от счастья.на протяжении двух месяцев у нас всё было просто супер.Она говорила что любит меня, Но правда я старался не показывать ей своих чувств так сильно.Потому чтодо неё я перенёс серьёзную боль.девушка мне изменила! Вообщем я присматривался к ней, мы частенько ругались по телефону.но когда были рядом то всё было замечательно.Как то раз она меня обманула, что якобы она пошла в магазин.а на самом деле стояла с другими ребятами на площади.в этот момент я случайно там находился.я их раньше не видел и не знал.и она мне про них не рассказывала.Вообщем я подошёл и устроил ей скандал.Она начала сильно плакать и когда я ей сказал что между нами всё кончено, она ответила «ты никуда не уйдёшь я пойду с тобой, я люблю тебя»Она просила прощения, но мне почему то было всё равно.я уже не знал что делать! и так весь вечер она просила у меня прощения.и всё дошло до того что у неё сильно заболело сердце и пришлось вызывать скорую.но слава богу всё обошлось.просто поднялось давление.Через несколько часов она успокоилась.и сказала что я очень дорог для неё.Я не знал что делать!? Она попросила дать ей щас и она больше никогда так не сделает.Я подумал, раз она так сильно переживала что я её брошу я дал ей шанс! И сказал, давай попробуем.Время шло и я ни как не мог забыть её поступок.Отношения стали чёрствыми она постоянно спрашивала нужна ли она мне.Я думал что нет, но что то не хотело её отпускать.Прошла неделя мы редко виделись.и потом когда я понял что не могу без неё и что я хочу быть с ней любить её! Мы договорились о встрече.На встрече я ей всё рассказал о своих чувствах к ней.она ответила что поздно! ОНа говорила что эту последнюю неделю убивала отношения т.е пыталась отвыкнуть от меня и у неё якобы получилось.И говрит что не знает нужен ли я теперь ей!? Она перестала звонить писать и я в свою очередь перестал писать в надежде что она всё поймёт и вернётся! Я знаю что она меня любит! и хочет быть со мной! Но опять же мне кажется что она мне не верит! Я хочу вернуть её! но не получается! Подскажите пожалуйста что мне делать???

Ответы

Здравствуйте Максим!

Сейчас вы испытываете то что называется «бумерангом», вначале Вы играли на чувствах, теперь играют на Ваших чувствах. Все отношения были черствыми, потому что не было открытости, почему Вашей девушке понадобилось врать Вам, это не может не иметь причины, может причина — Ваша ревность, она видя ее не сказала о своих друзьях Вам. А ревность корнями может уходить в прошлые отноение — недоверие к женщинам. Вы сделали ошибку — если даете человеку шанс, то нужно отпустить проступок и не винить его, или тогда уж лучше сразу шанс не давать, а так получилась игра на ее чувстве вины. Т.е. в принципе, вы сами были все время в поисках, толи любите, толи не любите, понимаете, если сейчас Вы уже поняли, что ее любите, и знаете, что это не на пять минут, не до того момента, как вы снова завладеете ее сердцем, а надолго и искренне, тогда начните снова ухаживать за ней, дарите цветы, поздравляйте с праздниками, признавайтесь в любви, ухаживайте красиво и не торопите ее. Если она в период Вашего ухаживания все же тоже будет играть на Вашем чувстве вины, просто прервите эти отношения. Любовь — это прекрасное чувство, когда оно превращается в использование и в собственность, оно становится скорее страхом и эгоизмом, чем Любовью.

Леушин Андрей