Здравствуйте, после полового акта с моим мужем начались несильно боли при мочеиспускании и чувство, что хочется писать. Сексом долго не занимались, где-то пол года, могло ли это как то повлиять? И - вопрос №2979518

что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, после длительного воздержания при половом акте у Вас могли быть микротравмы, которые дают чувство пощипывания при мочеиспускании. Также такие симптомы могут быть признаком цистита.
Порекомендовал бы Вам принимать Цистон. Если за несколько дней симптомы не исчезнут — обратитесь к гинекологу очно.
Добрый день, Кристина.
Если половой акт был не защищенный, то это могло спровоцировать цистит.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
По анализам можно будет назначить правильное лечение, даже онлайн.
Пока рекомендовал бы вам принимать канефрон.