Что делать, у меня отростки на влагалище ( кондиломы ), у моего парня на головке члена, тоже острые отростки, что делать? - вопрос №2979526

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александра.
Наличие кондилом зачастую является проявлением ВПЧ.
В первую очередь вам необходимо сдать ПЦР на ВПЧ .
Если он будет обнаружен, то необходимо будет противовирусное лечение и хирургическое удаление кондилом.

Добрый день.
Вам обоим нужно обратиться к дерматологу и удалить все эти образования. Также нужно сдать обоим кровь на вирус ВПЧ. При его выявлении нужно будет пройти лечение иммуностимуляторами.