Добрый день. Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Когда он ко мне прикасался, у меня внутри все 'сжималась'. Я со страхом 'ждала" что будет если он начнёт прикасаться к гениталиям. 'Головой' хотела, - вопрос №2979554

а внутри не пр инятие. Приходила домой, было ещё хуже. Всплывали. воспоминания с бывшим мужем. Как прикасался, обнимал, первый секс., как кричал на меня за то что не получалось лишить девственности. В итоге сделал это грубо, за что расцарапала ему спину. В итоге дала нынешнему мужчине прикоснуться к гениталиям через одежду. Было приятно и аккуратно, нежно. И меня отпустило. Когда я была готова и настроена на секс у него половой орган был в полустоячем положении. Секса естественно не было, а хотелось. Но на подсознании Я ' выдохнула'. Следующие наши попытки были не удачны. Если раньше мне его (Алексея) не хотелось, то сейчас 'злит', бесит. Я готова его ' изнасиловать'.т.к я хочу секса с ним. Леша решил идти к врачу. Почему появляются разные чувства к нынешнему мужчине? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Почему появляются разные чувства к нынешнему мужчине?» — Потом, что прошлые отношения оказали на вас чрезмерное влияние, что в результате сейчас проявляется в новых отношениях. Вам лучше обратиться на индивидуальные консультации психологу, чтобы разобраться с прошлыми тревогами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
вы выбрали себе психолога уже