Здравствуйте. Есть ли негатив на Полине?Если есть какой и от кого?4.10.1995. Москва 20.00 - вопрос №2979605

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу замужем вы, образ мужчины идёт мне темноволосого, достаточно крепкого телосложения, любит Вас, порой ссоритесь, но здесь ничего страшного нет. От него у Вас ребенок. По картам выпадает девочка… мужчина по знаку зодиака очень похоже, что Рыбы или Овен. Весенний, в общем. Гармоничная Вы в целом пара. Есть зависть от женщины со светлыми волосами, неприятная дама. Завидовала конкретно Вашему семейному счастью и ненароком сглазила. Сама она ничего не наводила. В остальном вы чисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, разве что сами нахватались, накрутили себя.
негатив есть, зависть сделала своё дело, идёт он от женщины или девушки которая хорошо известна Полине.
Да есть исходит от девушки на 8-10 лет старше ее
Только тот, что Вы сами себе сделали, постороннего вмешательства и магии я не увидела!
негатива нет
она с кем то ранее ссорился что ли… есть эмоционалность резкость… раздражении… не доволства… истерика… пессимизм… Да от дама есть.плохие пожелании и порча… она плохо себя чувствует и характер тяжелый стал ее.
Здравствуйте! Порчи, сглаза, проклятий нет.Есть женская зависть не большая.Всех благ!
Здравствуйте! Негатива особого нет. Небольшие кармические проблемы по женской линии от матери и бабки, а также зависть, сплетни и наговоры других девушек.
Здравствуйте! Есть, женщина есть завистиница в окружении… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Есть родовой негатив по мужской линии, поэтому дисбаланс мужской и женской энергетики.
Есть негативное воздействие от мужчины больше энергетического характера, чем магического, НЛП или гипноз, либо все вместе.
Здравствуйте! На вас нет никаких негативов, что вы озвучили.
Здравствуйте.
У Полины три проблемы, это агрессивность, упрямство и меркантильность, в разных сочетаниях этот негатив делает много трудных ситуаций, из которых потом трудно выйти ко всеобщему согласию. Магического воздействия нет, здесь все чисто.
Удачи вам.
Здравствуйте! Полина, вы подозрительны на данный момент, вы добрая и красивая девушка, отвергнутый поклонник на разрушение, извините… Всего доброго!!!
Добрый   вечер. Негатива  нет. Возможно  быть  только  внутренним  переживаниям   и  все .  Удачи  вам

весь негатив-это результат поступков, мыслей слов самого человека,

 как говорится в Махабхарате- страдания-это результат того. что человек в прошлой жизни причинял страдания другим людям, но все начинают искать виноватых, но если на кого то показать пальцем, обратите внимание, как минимум три пальца будут показывать на  самого человека..

сердечные болезни- результат того, что в прошлой жизни человек причинял сердечную боль другим людям..

Абсолютно чистая и вполне успешная по жизни.К тому же, на Вас сильная Родовая защита.
зависть в вашу сторону идет только…
Добрый день.не выдумывайте.ничего на девушке нет.совершенно чистая не тронутая энергетика.могу сказать, что всё что происходит плохое, это обычная черная.полоса.стечение, сгусток плохих обстоятельств.это же как снежный ком.всё друг за дружкой тянется.под конец месяца начнёт всё налаживаться! никакого негатива нет.
Есть показатели на большую усталость. Воздействия (порчи, сглаза)не вижу. На энергетическом уровне не исключаю, что кто-то дает отрицательные энергии, но это уже нужно смотреть ваше окружение.
от кого негатив или кто недоброжелатель можно узнать только сняв всё с Возвратом.   остальное как показывает практика часто оказывается огульной клеветой на невинных что лишь дополнит вам проблем.
негатив на вас присутствует  (! на момент фото) ещё не критичен но уже может влиять на взаимодействия с окружающими и противоположным полом
Нету негатива

Здравствуйте!

Ничего серьезного, есть сглаз от женщины.
Подробнее в чате.
Удачи

Кроме зависти подруг, которыми она себя окружила только из-за того, лишь бы не быть в одиночестве — ничего. Она не видит пока себя без нынешних подруг, с ними проще, да и веселее, но не те, потому что учат много и умничают, что ей скоро надоест. Потому что сама умница разумница и долго не потерпит возле себя хитрецов, врунов и обманщиков. Сама говорит всегда правду и хочет, чтобы так же относилось ее окружение, чего не сказать в данном случае. Спокойно может покинуть свое общество и заменит его более достойными и верными друзьями. Негатив можно расценивать только вмешательством в личное пространство, когда просят и не просят этого делать. Нацеленного негатива нет, есть людская не добрая молва, да перессуды, косточки помыть любят по поводу нее. Девочка умная, все чувствует, пресечет, если нужно, дальновидная, уже раскусила кто и что. Ничего ей не грозит, сама справится.
Здравствуйте. Магического негатива нет. Есть зависть людская. Есть психологическое давление, похоже от семьи. Есть небольшие трудности в социуме.
порчи я не вижу или какого то воздействия извне этого нет.а вот простой совет сходить в церковь поставить господу свечу на удачу и исполнения желания и купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.