Парню 27 лет, встречаемся 7 месяцев, видимся 1-2 раза в неделю на пару часов, звонит тоже редко 1-2 раза в неделю, может пропасть до 3 дней, когда - вопрос №2979630

Парню 27 лет, встречаемся 7 месяцев, видимся 1-2 раза в неделю на пару часов, звонит тоже редко 1-2 раза в неделю, может пропасть до 3 дней, когда звоню сама, очень редко берет трубку. Может у него кроме меня есть другие, не знаю что и думать. В социальных сетях не сидит. Когда видимся, относится ко мне нормально. Когда пытаюсь завести разговор, обсудить, почему не звонил, куда пропал, начинает говорить, чтоб не капала на мозги и бросает трубки. Что мне делать, это современные мужики такие или у него принципы

Ответы

Илона, здравствуйте. Может быть все, что угодно, почему он так себя ведет, но Вы перестаньте «капать ему на мозг», а вместо этого, измените имидж, сами расширьте свой круг общения, иногда «сошлитесь на занятость», и перенесите встречу, в то Вы уже «как Герасим, на все согласен»… Вы соберите о нем элементарную информацию, когда проводите время, то предложите ему провести его в кругу своих подруг, сами предложите организовать праздник и пригласить его друзей. Важно знать, были ли Вы у него дома? Знакомы Вы с его друзьями и родителями? Если «мужики» не подходят, то их оставляют, так как люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, но в любом случае, Вам надо изменить модель поведения, где Вы сможете «не смочь», донести свою точку зрения, где Вы научитесь вести себя корректно, но не заискивать перед парнями или же не «выносить мозг». Успехов Вам во всем!!!
здравствуйте Илона.
Что Вам делать? Посмотреть правде в глаза. Перечитать своё послание и сделать выводы. Вы живёте в иллюзии. Вы не встречаетесь. Вы удовлетворяете потребности друг друга. Встречи 1-2 раза в неделю для мужчины со слабым темпераментом достаточно. Он удовлетворяет свои потребности. Всё. Дальше у него своя жизнь. Редкие звонки. Для чего они? Что бы Вы не сорвались с крючка? Что бы поддерживать ваше заблуждение, что Вы в отношениях? О каких принципах Вы спрашиваете? Да есть у него принцип. Принцип удовлетворять свои желания, не думая о чувствах и переживаниях других людей. Если Вы думаете, что у него есть убедительные мотивы для такого поведения, что Вы описали, то напишите пожалуйста.
Если Вы будете нуждаться в дополнительной консультации пишите. Отвечу. Желаю Вам сил принять действительность такой, какая она есть
Здравствуйте, Илона!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Илона!
Современные мужчины разные. И это вы выбрали себе такого из всего многообразия, которому нужно Вас видеть «1-2 раза в неделю на пару часов, звонит тоже редко 1-2 раза в неделю, может пропасть до 3 дней, когда звоню сама, очень редко берет трубку». Хотите других отношений? Нужно анализировать ЧТО влияет на Ваш выбор и для чего Вы выбрали именно такого. Менять причину и тогда поменяется следствие — будет другой мужчина, либо этот сменит своё поведение (но это долго и нет гарантии, но после смены причины в Вас, Вас это будет мало интересовать). Обращайтесь, помогу.