здрсвстввйте мой бизнас не работает нет торговли зато долги ростут как на дрожжах - вопрос №2979635

Ответы

Наталья, здравствуйте. Надо анализ сделать и понять, что надо изменить в подходах, чтобы бизнес начал приносить прибыль. Если есть проблемы, то их надо решать и знать, как выйти из сложившейся ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья!
Вам нужно проанализировать основные показатели рынка и вашего бизнеса. Посмотрите на спрос и торговлю у конкурентов, Если у всех такая ситуация, значит это связано общими процессами на рынках вашей продукции. Если такая ситуация только у вас, значит необходимо что-то менять в вашем подходе к бизнесу. В любом случае, необходимо делать анализ и принимать решения как можно быстрее, так как долги действительно могут оказаться неподъёмными.
Есть факт, но нет вопроса. Во первых, Вы к кому обращаетесь? К психологам? К эзотерикам? Бизнесменам?
к эзотерикам сюда
www.liveexpert.ru/topic/religion
к бизнесменам сюда
www.liveexpert.ru/topic/business
А если все же к нам, то дайте материал для анализа, опишите, как Вы это делаете?