Доброго времени суток уважаемые эксперты. Очень прошу посмотреть на ближайшее будущее, карьера интересует, финансовое состояние и личные отношения. Елена, 23.01.1984 - вопрос №2979687

изображение из вопроса
600 p
01.09.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.идёт работа у вас, документы.компьютер, бумаги.офис вообщем то.вы довольны в принципе, работа нормальная.тенденция карьерного роста положительная.но в этом году вы уже достигли своего максимума.в следующем году у вас будет хороший шаг вперед.на текущем месте.

Что касается, финансов, нормально.хорошо.достойно я бы сказал.

Личная жизнь… внимание мужское есть, но от тех, кто вам не привлекателен.в этом году опять же.общения много, а толку мало, в след.году у вас будет хороший мужчина, с которым общение будет отличным, и вы поймет, что это родственная душа, которую вам очень хочется видеть, чувствовать, и ощущать всю свою жизнь.вообщем в следующем году у вас хорошие перемены.что в работе, что в знакомстве.Удачи вам!

02.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас впереди много хорошего и важного.  В личных  отношениях    будет    новая волна   чувств  от уже знакомого вам  человека. Улучшатся  отношения.С работой  всё в порядке -  вам беспокоится  нет необходимости. Удачи  вам.
01.09.18
Добрый  вечер.В   карьере  у вас   идет возможность  повышения  и не  только. Вам  придется  сделать выбор  и принять  свое  решение. Будущее  у вас   идет не  плохое- вы добьетесь хороших финасовых  успехов.  Удаачи  вам
01.09.18
Доброй ночи Елена!
Интересная ситуация выпадает, судя по моему раскладу.

Личные отношения-мне идет информация, что в ближайшее время Вы будете в осознанном одиночестве пока что находиться, данный период Вам необходим для успокоения и переосмысления.Будет много мужчин вокруг Вас, они будут оказывать знаки внимания, но Вы не готовы открыть кому-то свое сердце.Показано недоверие к мужчинам из-за прошлой травмы и боязнь обжечься, Вы сильная девушка и мужчины Вас будут уважать и прислушиваться к Вам.Вам идет совет Елена не погружаться слишком в самоизоляцию, а наоборот быть готовой к новому общению и быть открытой этому миру.
Касательно карьеры, идет указание на плодотворную деловую жизнь.Продвижение в карьере, переход на какую-то новую должность или начало нового проекта.Также идет указание на деловое путешествие заграницу, исчезнут какие-то помехи или препятствия, которые раньше подавляли Ваше развитие.

Всего Доброго!
02.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В карьере намечается большой прогресс к январю, возможно, это повышение, в ближайшем будущем будет поездка куда-то, на личном постоянные отношения, зашедшие в тупик. Однако эта ситуация временна, и отношения будут развиваться.
02.09.18
Эксперт месяца
Поднимаетесь по карьере быстро и успешно.Деньги Вас любят, канал открыт полностью.В личном плане тоже вижу Вас абсолютно счастливым человеком, к тому же, просматривается скорый удачный брак.
02.09.18
Здравствуйте! Карьера- достижение цели, вы на своем пути; вы успешны. но остерегайтесь завистницы; личная сфера- любовь, чувства идут к Вам.
всего доброго!
02.09.18
Карьерный рост у вас пойдет до конца года, начало следующего очень не плохо, возможности появятся для роста… финансовое благо тоже есть, дополнительный доход… насчет личной жизни немного проблематично… непонятные отношения сложатся с мужчиной червовым… разочарование какое то в нем… новое знакомство появится с темненьким мужчиной… но оно временное.
02.09.18
Здравствуйте! В личной жизни возможно у вас сейчас ощущение тупика, но этот период скоро пройдёт и шаг за шагом выйдете из этого состояния. Надежды  на преодоление трудностей и желание встретить  человека себе по душе и есть все шансы начать отношения уже в скором времени. В работе хорошие шансы для карьеры, но многое будет зависеть от вас и вашего профессионализма. Ваши планы могут претвориться в жизнь. С финансами может быть по разному. Могут быть расходы, больше чем доходы. Будете стараться заработать. Всего доброго!
02.09.18
Отношения будут этой осенью. Карьера начнется после НГ.
02.09.18
Здравствуйте.
Финансовое положение показано-устойчивым, хорошим!
Карьерный рост виден, вверх по лестнице-идете!
В личном-словно стоите перед выбором, в окружении показан мужчина и не один, с одним из них-серьезное развитие вполне возможно!
Пересмотрите свой круг общения, скорее всего до конца года-с кем-то разорвете связь, двуличный человек рядом с вами показан.
С уважением.
02.09.18
Доброго времени суток, Лена!
Что-то происходит в этом году в Вашей жизни что меняет Ваше сознание, взгляды на жизнь — вошли Вы в год одним человеком, а выйдите совсем другим… глобальная перестройка, смена менталитета, и как следствие – проблемы в отношениях; если начать отношения – либо тантра и это сказка в жизни, либо ВСЁ развалиться; любые события служат трансформации сознания – переломный момент-
изменения и сюрпризы…
Трудитесь упорно и усердно — не останавливайтесь, с ноября пойдет вознаграждение за это финансовое…
02.09.18

Здравствуйте Лена!

У вас год достаточно удачный. Как в личной сфере так и в карьере.
Подробнее  в чате.
Удачи

02.09.18

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
20 ответов
09.12.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store