Доброго времени суток уважаемые эксперты. Очень прошу посмотреть на ближайшее будущее, карьера интересует, финансовое состояние и личные отношения. Елена, 23.01.1984 - вопрос №2979687

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.идёт работа у вас, документы.компьютер, бумаги.офис вообщем то.вы довольны в принципе, работа нормальная.тенденция карьерного роста положительная.но в этом году вы уже достигли своего максимума.в следующем году у вас будет хороший шаг вперед.на текущем месте.

Что касается, финансов, нормально.хорошо.достойно я бы сказал.

Личная жизнь… внимание мужское есть, но от тех, кто вам не привлекателен.в этом году опять же.общения много, а толку мало, в след.году у вас будет хороший мужчина, с которым общение будет отличным, и вы поймет, что это родственная душа, которую вам очень хочется видеть, чувствовать, и ощущать всю свою жизнь.вообщем в следующем году у вас хорошие перемены.что в работе, что в знакомстве.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас впереди много хорошего и важного.  В личных  отношениях    будет    новая волна   чувств  от уже знакомого вам  человека. Улучшатся  отношения.С работой  всё в порядке -  вам беспокоится  нет необходимости. Удачи  вам.
Добрый  вечер.В   карьере  у вас   идет возможность  повышения  и не  только. Вам  придется  сделать выбор  и принять  свое  решение. Будущее  у вас   идет не  плохое- вы добьетесь хороших финасовых  успехов.  Удаачи  вам
Доброй ночи Елена!
Интересная ситуация выпадает, судя по моему раскладу.

Личные отношения-мне идет информация, что в ближайшее время Вы будете в осознанном одиночестве пока что находиться, данный период Вам необходим для успокоения и переосмысления.Будет много мужчин вокруг Вас, они будут оказывать знаки внимания, но Вы не готовы открыть кому-то свое сердце.Показано недоверие к мужчинам из-за прошлой травмы и боязнь обжечься, Вы сильная девушка и мужчины Вас будут уважать и прислушиваться к Вам.Вам идет совет Елена не погружаться слишком в самоизоляцию, а наоборот быть готовой к новому общению и быть открытой этому миру.
Касательно карьеры, идет указание на плодотворную деловую жизнь.Продвижение в карьере, переход на какую-то новую должность или начало нового проекта.Также идет указание на деловое путешествие заграницу, исчезнут какие-то помехи или препятствия, которые раньше подавляли Ваше развитие.

Всего Доброго!
Здравствуйте! В карьере намечается большой прогресс к январю, возможно, это повышение, в ближайшем будущем будет поездка куда-то, на личном постоянные отношения, зашедшие в тупик. Однако эта ситуация временна, и отношения будут развиваться.
Поднимаетесь по карьере быстро и успешно.Деньги Вас любят, канал открыт полностью.В личном плане тоже вижу Вас абсолютно счастливым человеком, к тому же, просматривается скорый удачный брак.
Здравствуйте! Карьера- достижение цели, вы на своем пути; вы успешны. но остерегайтесь завистницы; личная сфера- любовь, чувства идут к Вам.
всего доброго!
Карьерный рост у вас пойдет до конца года, начало следующего очень не плохо, возможности появятся для роста… финансовое благо тоже есть, дополнительный доход… насчет личной жизни немного проблематично… непонятные отношения сложатся с мужчиной червовым… разочарование какое то в нем… новое знакомство появится с темненьким мужчиной… но оно временное.
Здравствуйте! В личной жизни возможно у вас сейчас ощущение тупика, но этот период скоро пройдёт и шаг за шагом выйдете из этого состояния. Надежды  на преодоление трудностей и желание встретить  человека себе по душе и есть все шансы начать отношения уже в скором времени. В работе хорошие шансы для карьеры, но многое будет зависеть от вас и вашего профессионализма. Ваши планы могут претвориться в жизнь. С финансами может быть по разному. Могут быть расходы, больше чем доходы. Будете стараться заработать. Всего доброго!
Отношения будут этой осенью. Карьера начнется после НГ.
Здравствуйте.
Финансовое положение показано-устойчивым, хорошим!
Карьерный рост виден, вверх по лестнице-идете!
В личном-словно стоите перед выбором, в окружении показан мужчина и не один, с одним из них-серьезное развитие вполне возможно!
Пересмотрите свой круг общения, скорее всего до конца года-с кем-то разорвете связь, двуличный человек рядом с вами показан.
С уважением.
Доброго времени суток, Лена!
Что-то происходит в этом году в Вашей жизни что меняет Ваше сознание, взгляды на жизнь — вошли Вы в год одним человеком, а выйдите совсем другим… глобальная перестройка, смена менталитета, и как следствие – проблемы в отношениях; если начать отношения – либо тантра и это сказка в жизни, либо ВСЁ развалиться; любые события служат трансформации сознания – переломный момент-
изменения и сюрпризы…
Трудитесь упорно и усердно — не останавливайтесь, с ноября пойдет вознаграждение за это финансовое…

Здравствуйте Лена!

У вас год достаточно удачный. Как в личной сфере так и в карьере.
Подробнее  в чате.
Удачи