Мысли,чувства и намерения мужчины ко мне. - вопрос №2979689

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Вика 21.02.1998, Он Степан 21.05.1991

Лучший ответ по мнению автора

мужчина очень хорошо относится к Вам. Вы ему нравитесь, хотя он-сам по себе, человек, для которого важно само ощущение победы и результата.Пока он рассматривает Вас как любовницу, и эта ситуация подвиснет на пару месяцев. Потом- будет какое-то развитие, но пока непонятно, в какую сторону- тут многое зависит от Вас.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете встречаться , отношения продолжатся.Серьёзных поступков от него пока не  будет.Он не готов.
У него есть какие то тайны к Вам… будет общение… И в общем то всё будет прекрасно и хорошо, только не понятно, надолго ли…
С серьезными намерениями он
Нравитесь, симпатичны ему, но не готов к более серьезным отношениям как семья и т.д… более стеснительный, робкий и шагов на встречу делает более тяжело…
Вы нравитесь ему, хочет Вас добиться, «бегает» за Вами
ваш союз дорог для него. он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, думает о плодородии, хочет получить какой-то результат. хочет возрождения ваших отношений, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надейтесь. всему свое время.
С этим молодым человеком в принципе тоже общего много, но при более близком контакте.никакой перспективы видеть вы не будете.поэтому нет.ему открываться не стоит.это зря потраченное время…
Этому человеку Вы очень симпатичны, хочет отношений… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вика — здравия. Степан относится к такому типу людей — что его мысли, чувства и намерения полны ЛЮБВИ  но, к сожалению не  только к вам — а ко всему миру -  если он перестанет дарить свои чувства всем-всем — он лишится смысла жизни… это как перестать дышать… жизнь закончится… Если вы сможете это принять — любовные отношения между вами вполне могут случиться. Ещё астрологически вы находитесь оба в начале своих знаков — и день совпадает 21.  и по нумерологии число особенное… Такое совпадение говорит часто о  том, что вы должны что-то важное друг для друга сделать — помочь что-то осознать, исправить какую-то черту характера, открыть в себе или в другом какие-то способности… вообщем вы  встретились больше не для союза — любовь, семья… а для совместного развития и  реализации… вместе вы достигнете как соратники по какому-то делу, миссии — очень многого.
На таро выпали:
Что думает 7 жезлов. Думает, что Вы напрягаете его.
Что чувствует 8 чаш- прощание, уход. Нет чувств.
Что в намерениях правосудие- расставить все точки.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь и не против завязать отношения. Удачи!
Виктория, между вами показана-вечная, ласковая гармония.
Теплые отношения, но! увы  не жаркие.
У вас с ним физическая совместимость отличная.
По эмоциям вижу родство душ и взаимного комфорта

Всего Вам светлого во Вселенной!
секс, трах, пошло и примитивно… жениться -на фиг ему… он свободный чел
Намерен развивать отношения с вами, есть симпатия и притяжение, хорошая совместимость, детально ( мысли, чувства, намеренья)можно в чате просмотреть в полноценной консультации!
серьезные намерения, но нерешителен,
подробнее с видео https://youtu.be/xFx40zltMHs
Здравствуйте! Молодой человек рассматривает перспективу брака с Вами, однако сейчас ему надо узнать Вас получше.

Здравствуйте Вика!

Совместимость неплохая, он испытывает к вам страсть, но серьезные отношения маловероятны.
По судьбе идет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи

Хороший юноша, может быть верным и заботливым, но доверие его нужно заслужить. Упорный, если поймет и прочувствует, что Вы его возлюбленная, не отстанет просто так, своего добьется. Прекрасная пара сложится, перспектива есть

Здравствуйте.Отношения легкие, взаимные.Семьи пока не видно.Всех благ,