Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в скором времени? Сабина-9 июля 1993 года. И воссоединится мой молодой человек этой осенью со мной? Андрей- 2 августа - вопрос №2979760

600 p
1993 года.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина.
Ваш молодой человек подвержен влиянию со стороны близких, а они не хотят его воссоединения с вами.
Кроме того, есть в его окружении женщины, которые имеют на него определенные виды.
То есть расхождение между вами все более увеличивается.
Он вспоминает о вас, вас многое связывало, он не испытывает равнодушия к вам, но намерений вернуть прошлое у него все меньше.
У вас будут в будущем другие отношения.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сабина.
У вас с Андреем не все так просто… У него сложности… зависимости… У вас жизнь по немногу налаживается, но не он ваше счастье, поверьте.
С уважением, Галина.
Доброе утро, Сабина.
Нет с Андреем воссоединения нет осенью. Будет только лишь какой то намек на то что это может произойти но не известно когда. На данный момент какие-то сплетни запускаются намеренно что бы вас разлучить.
По этому осень вам несет изменения. Как в личной жизни так это покажется и в остальных сферах. только изменения не то что бы запланированные, а резкие и в большинстве неожиданные.
Здравствуйте! К Вам будет интерес от другого молодого человека и возможно тема воссоединения с Андреем перестанет быть для Вас актуальной. Он показан в иллюзиях и без серьезных намерениях в отношении Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте! С вами показан молодой человек, но отношения не простые со стороны могут быть помехи в общении, да и вы желаете чего то более серьезного.С Андреем восстановления не будет, хотя разговор либо общение может быть.Знакомства могут быть но не серьезные.Стоит присмотреться к тому, кто рядом к вам рассположен.
Любвоный отношения будут с другим этой осенью

@ SOFIA CHERNAYA