Амстердам

Напомните мне, как лучше записаться на приём к доктору (стоматологу, окулиту или лору), через сайт Гос. услуг или по телефону регистратуры??? И - вопрос №2979782

что нужно будет (документы) для приёма? И обязательно ли записываться в поликлинику по месту проживания к врачу???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не важно каким способом записаться. Главное уточнить, что Вы записаны на это время, позвонив в регистратуру. Лучше записаться по месту прикрепления в поликлинике, чтобы было меньше вопросов.а