Сон на воскресенье, сумбурный, туманный, но ... - вопрос №2979784

Вижу себя будто я куда то поехал по делам и где то на заднем плане (самих людей не вижу) слышу сначала вопрос матери (она еще жива) и потом тот же вопрос покойной тётки — когда… и вот тут не могу вспомнить то ли приедешь, то ли вернешься. Я отвечаю, что завтра, до обеда закончу (или заберу что то) и… тут тоже не могу точно вспомнить, то ли приеду, то ли вернусь,

Дополнение автора от 02.09.18 12:48:18
Тётка, не успели её похоронить, звала с собой, но я отказался, прямым текстом послал.
И еще недавно приснилось, что пломбы в зубах железные, под ними пружинки и они все (из всех зубов) вылетели, а от зубов остались только не ровные стенки, и кто то, мне их уже делал, и надо искать и идти к нем

Ответы

сон предупреждение-будьте осторожны
Здравствуйте. У вас проблемы какие-то повторяются.Вот мама и тётка намекают чтоб вы вернулись к ним и решили их.
К поездке сон
Ждет.Это факт.Но раз послали-не умрете.Это хорошая защита не только во сне, но и в реале.
Здравствуйте!  Первый сон означает, что тетя Ваша помина просит… Помяните её в своей семье… Тем самым Вы облегчите ей «работу» в другом мире… Второй сон о зубах, означает охлаждение в отношениях с друзьями и налаживание новых связей… Добрых Снов!