Здравствуйте. Не понятно откуда появилась эта болячка и не проходит. Вверху фото после того как я прочистила это место. Оно постоянно покрывается какими то корками и если задеть то кровоточит.Болячка - вопрос №2979792

несколько дней при этом температура 37-37.5 уже месяц держатся. Подскажите что это может быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Я Вам вчера уже отвечал на этот вопрос, у Вас фурункул (гнойничок). Так как есть температура, рекомендовал бы незамедлительно обратиться к ЛОРу\хирургу. Хотя эти симптомы могут быть и не связаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия

Сложно по фото сказать.
Возможно это фурункул.
Лучше показаться ЛОР врачу или хирургу.