Добрый день! Как относится ко мне Анатолий (10.07.1960 г.р.) и стоит связывать с ним свою жизнь? Елена (12.06.1967 г.р.). Спасибо. - вопрос №2979828

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина если судить по линии карт настроен на серьёзные намерения обмана или предательства карты не указали есть дорога к построению гражданского брака и есть дорога ведущая к линии брачного союза.