Я ехала в экскурсию с одноклассниками. Ее цель была пересечь по мосту океан, при чем очень странно: мы ехали сначала вперед, до конца океана, потом обратно назад и снова вперёд, но уже поворачивая - вопрос №2979856

куда-то. Нас начали рассаживать по местам и меня посадили с человеком, который мне нравится. Нас посадили очень близко и сказали сидеть именно так, тип так надо. Мост был интересный: он был под водой. Мы не тонули, но когда ехали, рассекали воду. Вокруг был туман. Хорошо видно было только создаваемые волны автобусом, немного воду по бокам моста и мост впереди. Мы с этим человеком сидели общались, вроде нам было очень хорошо. Потом я проснулась) Как растолковать этот сон? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите близких отношений но немного опасаетесь что внешняя ситуация будет создавать вам проблемы.

Удачи вам!