Добрый день уважаемые экперты..сегодня ночью у меня украли сумочку ,карточки,кошелек з деньгами,дорогой дорогой телефон..Подскажите как и где искать - вопрос №2979870

? вернут ли? Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

искать там где искали… тот человек о котором думаете и украл
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не найти вам её, но человек кто сделал очень сильно пожалеет
У вас есть шанс частично вернуть украденное т.к есть кто видел .
Проясняйте, там где вы были  в последний раз с этими вещами.
Не найдете увы.